Нуклеопластика - кому-то помогло?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Нуклеопластика - кому-то помогло?

Вопрос : Эффективна ли кобляция при грыжах МПД?

Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Alex@nder  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем. Хотелось бы узнать, кто делал себе нуклеопластики и насколько это было эффективно. Желательно также указать вкратце что беспокоило и где делали. Врачам тоже просьба оценить эффективность методики и стоит ли она своих денег.
У меня протрузия 5-6мм, но боли беспокоят постоянно, несмотря на активное консервативное лечение. На днях делал КТ-блокаду на 2-х уровнях с дипроспаном и анестетиками - эффект положительный, но полностью боли не прошли.

Знаю, что есть и другие подобные методы лечения - лазерная вапоризация, радиочастотная нуклеопластика. Судя по всему холодноплазменная нуклеопластика самая безвредная и мб эффективная, поэтому меня она заинтересовала больше всего.

Заранее спасибо.
 
 

Показать сообщения:

Нуклеопластика - кому-то помогло?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru