Гиппермобильность ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Гиппермобильность ?

TGR7    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте Доктор! Незнал в какой раздел писать, но т.к. имею искривление (сколиоз 0 - 1 стп.) - решил писать сюда! Сколиоз спорный у меня- один врач говорит- есть, другой- нету! Но он не мешает жить.. есть другие проблеммы. 1.- В грудном отделе ходит позвонок или диск или еще что то. Это чувствуется клгда сидиш и пишеш на бумаге (сгорбленно сидиш) и потом выгиваеш спину прямо, и чувствуется что что то ходит там.. НО это мелочи... каждое утро именно в том месте после сна я вынужден встать, плечи назад- грудь вперед- и такой громкий шелчок на всю комнату. Бывает что там клинит и так весь день ходиш с клином, а под вечер шелчок. Что это такое и как исправить? Тоже самое в поясе- долго сидиш на учебе, а потом встаеш на переменке и если прогнутся назад, то больно. Но бывает ШЕЛЧОК и боли больше нету. В общем МНЕ кажется что такая нестабильность много где в позвоночнике, и вобще я весь трещу при выпримление спины. Я спортсмен- бег, бокс, борьба, прыжки, походы с грузом. Но знаю ребят и они также занимаются а проблем нету. Был у разных спецов - результата нету... и денег тоже уже. Что с этим можно поделать? Правда скажу что у меня аритмия (ВПВ), и вынужден принимать СОТАЛОЛА ГИДРОХЛОРИД.. Мог ли он дать такой побочный эффект? Принимаю ГОД. ---- Проблемма 2.- Был периуд- отжимался в течение месяца по 400 раз в день в сумме... и теперь когда сворачиваю корпус (плечи) в лево и в право, то в правой лопатке такая ноющая боль уже месяцев 5. Бывает можно скрутитса до щелчка и тогда боль отдает в руку, куда то в трицепс- локоть. Врачи сказали пройдет- нерв зажало.. но не прошло. По рентгену по их словам все хорошо что по 1. что по 2. проблемме.

Зарание спасибо за ответ- больше всего беспокоет 1. проблемма.

Спасибо! ( 20 лет. муж.п. 162см - 62кг)
 
 

Показать сообщения:

Гиппермобильность ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru