косточка на шее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » косточка на шее

BOZ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте,
как и многих у меня сидячая работа, и когда долго сижу в одном положении (за компьютером или в машине) начинает ныть шея в задней её части. Также заметил что в нижней части шеи на позвоночнике довольно сильно выпирает какая то косточка. Я не знаю как это правильно называть. Может это один из позвонков... Скажите, пожалуйста, могут ли быть на позвоночнике такие "неровности"?
 
 
Ясношко  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эта косточка - это шейный позвонок, он должен выпирать, хорошо что вы хоть к 27 годам начали исследовать сове тело! И по чуть-чуть изучать его! А шея болит от перенапряжения и лучше в этих случаях делать легкую зарядку для шеи, а еще лучше сходить к массажисту!
 
 

Показать сообщения:

косточка на шее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru