Как лечиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Как лечиться

Olganik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, уважаемые форумчане,

много лет мучаюсь со спиной, но последние 8 месяцев больше беспокоят боли в левой ноге, ходить иногда не могу совсем, особенно по лестница, три месяца медикаментозного лечения весной помогли слабо, но все таки стало лучше. В августе 2008 снова стало хуже, снова капельницы. уколы и таблетки+подводное вытяжение. После 3-х недель лечения ровно три дня проходила на работу без болей в ноге. Сейчас практически постоянно пью диклофенак, боль уменьшается, в августе очень помог сирдалуд - возродилась, но после окончания приема, увы, то же самое.
Живу в Ялте, тут специалистов нет, снимки МРТ от 21.11.2008 смотрели в Киеве, сказали, что лечить там уже нечего, 2-х дисков уже нет, мол, плавайте и всё, а я даже плавать не могу из-за болей в ноге, неужели мне нигде уже не смогуть помочь. Попрообую прикрепить описание МРТ, может, кто даст совет? Может, оперативное лечение?
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда... жаль, чно не сказали, что мол мы все умрём, и посему лечить бессмысленно. Наверное бабла хотели эти оборотни в белых халатах?

Вам бы лучше сам снимок запостить, ну шоб знающие люди поглядели, а не токмо выписку.

З.Ы. А поза на работе у вас поди сидячая, склонившись над столом (компом) ? И наклоняетесь по жизни поди часто?
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
+1 Писавшему заключение нужно срочно переквалифицироваться в сценаристы к фильмам ужасов. Снимки выкладывайте.
 
 
Olganik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попробую прикрепить снимки, перевела их из программы Dicom в картинки Jpg, на работе сижу за компом, а насчет наклоняться - ещё могу, но проблема разогнуться

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

может, уважаемый mdphd что-нибудь порекомендует?
Продолжение снимков
 
 

Показать сообщения:

Как лечиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru