Лазеротерапия. Помогло ли это кому-нибудь?????

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Лазеротерапия. Помогло ли это кому-нибудь?????

MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые форумчане!

Как вы считаете, насколько эффективны аппараты лазеротерапии (типа Минитаг, Орион и т.п.) в борьбе с триггерами (спазмами мышечных пучков).

Может кто-то имеет опыт пользования такими приборами. Реально ли с помощью домашней лазеротерапии снять спазм или же лучше блокад пока ничего не придумали?

Спасибо! Wink
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока не пробовал, но планирую попробовать. По результатам отпишу.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отзывы с форума: http://spinet.ru/osteoh/publicforum/6.php
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 nick

Спасибо! Как тока, так ждём результаты испытаний )))))


2 Spinet
Спасибо дружище! Любопытная инфа, буду думать.
Лично меня стремает во всём этом та ахинея, которую производители Минитага написали про его принцип действия у себя на сайте. Я хоть и не профессор физики, но даже я понимаю, что это несусветная ересь и чушь.
А кому-то он помогает наверное... странно всё это.... Может это плацебо, типа такие бабки отдали за приборчик, вот и кажется людям, что помогает? Может с тем же успехом можно вместо Минитага горячий гвоздь прикладывать?... Мда, странно всё это...
 
 

Показать сообщения:

Лазеротерапия. Помогло ли это кому-нибудь?????

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru