здоровый позвоночник

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » здоровый позвоночник

bella2005  Репутация: 71.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
« Лучше бегать по горам, чем по аптекам !»

ВНИМАНИЕ: с августа месяца, в Москве будут проводиться занятия и семинары под руководством известного Человека-Легенды Мухтара Гусенгаджиева.

Поскольку вопросы здоровья являются в наше время наиболее актуальными, то в этой области Мухтар показывает на собственном примере образец здоровой жизни. В свои сорок лет, он ни разу не болел и не пользовался помощью медиков. В 1996 году Мухтар стал обладателем титула "самый гибкий мужчина Европы", на проходившем международном конгрессе йогов на Канарских Островах. Спустя два года, в 1998 году, Голливудская телекомпания "FOX-11" подписала контракт на показ возможностей тела по всему миру, а так же занесения его в "Книгу Рекордов Гиннеса", как "Самого гибкого мужчины планеты".
Более восьми лет прожил в разных странах мира, изучая различные культуры, религии, посещая философские школы и выступая на престижнейших сценах. Его интересы в области развития личности безграничны, и охватывают совершенно противоположные направления. Вот только несколько из них:
• Виртуозное владение телом
• Уникальная гибкость, достигнутая упорным трудом
• Восточные единоборства (Кунг-Фу, Таэквондо – имеет черный пояс – 2-й дан),
• Гимнастика на перекладине
• Брейк-данс
• Пантомима
• Хатха - Йога
• Акробатические трюки.
За двадцать лет ежедневных тренировок не получил ни единой травмы, и продемонстрировал свою личную версию "возрастных ограничений", доказавшую, что сорокалетний возраст — далеко не рассвет сил.

« Никто не улучшит мою жизнь лучше меня »..
Приглашаем Вас на занятия!

 
 

Показать сообщения:

здоровый позвоночник

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru