Последствия внутримышечных уколов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Последствия внутримышечных уколов

malinka13  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно сходила к врачу, поставили диагноз- ишемический неврит локтевого нерва слева.Назначили колоть внутримышечно уколы- АТФ, никотиновую кислоту, мильгамму и прозерин. Все каждый день , кроме мильгаммы (ее через день). Один раз сходила в поликлинику, а потом решила сама колоть. Я училась в мед. колледже, знаю как колоть. На третий раз после укола образовалась небольшая полость светлая, как отек , достаточно большой и сейчас синяк. Я сделала йодовую сеточку на ночь, немного рассосало, на след. день приложила на марле мед и соду к этому месту. Еще больше прошло, но все равно не до конца. На ночь приложу капустный лист. У меня такой вопрос- можно ли колоть в эту полость или в синяк еще уколы. У меня сегодня только 4-й день... А колоть уже мало куда можно.. Ответьте пожалуйста побыстрей.
 
 

Показать сообщения:

Последствия внутримышечных уколов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru