помогите пожалуйста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » помогите пожалуйста

OlegM  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый mdphd и форумчане помогите. Очень ценный форум многое прочитал, что то страшно, что то обнадеживает. Заранее спасибо за любые советы и помощь.
Я из Минска, мне 29лет, работа связана с компьютерами. Не буду вдаваться в подробности вчерашнего инцидента, драться не собирался и не по мне это, но вчера мне попытались ударить несколько раз в лицо(как не иронично парковщик/дворник мед. центра) я увернулся, но похоже очень печально, лучше бы ударили в лицо, также был не слабый удар в левую часть корпуса, но мне кажется на то что есть сейчас повлиять не мог. Вызвал милицию составили протокол. Пошел на работу, потом начала болеть спина – колоть, как будто что то защемило, дальше хуже. Сам до машины дошел, но ехать побоялся, завезла жена в больницу, там сделали формальную диагностику на повреждение внутренних органов - с этим естественно все в порядке, но стоять и идти большая проблема, сильные боли в спине+начала неметь левая нога, по больнице на каталке, после меня отправили в другую больницу с неврол. отделением, там меня осмотрели(ниже опишу) сделали пару уколов+сосудорасширящий в вену. Диагноз - остеохондроз. Я понял что толком они ничего не смогут сделать, кроме того что посоветовать отлежаться, я попросил отправить домой, если станет хуже буду вызывать скорую. Сейчас лежу дома, боль сместилась из поколываний в сторону тянущеноющей. Лежу не вставая. Тогда онемение ноги проходит. Попробовал сходить в туалет, это что то ужасное(но наверное еще не самый худший вариант), могу идти только на полусогнутых ногах с жуткой тупой тянущеноющей болью от пояницы в левую ногу болит левая ягодица внутри, которая стала смещаться с поясницы в сторону копчика. Пока сходил в туалет, нога онемела, лежу боюсь ходить. Выходные хочу подождать, если ситуация не изменится поеду по скорой.
Осмотр: рефлексы на обоих ногах нормальные, но когда лежу и лев. нога поднята на 30град. ногу распрямить не могу, отдает чуть ниже пояснице. Доктор пробовал продавливать по пояснице и рядом, боли вроде не ощущались. Иногда если хитро повернуть голову, тоже может отдаться покалываниями в пояснице. Я понимаю что инфы мало и нет снимков, но может поможете?
P.S. Что делать с такими дворниками и такими мед.центрами? Хорошо если отпустит, а если нет? Раньше у меня такого ведь не было! Sad
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ надо сделать посмотреть чего там, а после делать выводы.
 
 

Показать сообщения:

помогите пожалуйста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru