Аппликатор Ляпко - развод или помощь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Аппликатор Ляпко - развод или помощь

yAnTar  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как я уже писал на этом форуме https://spinet.ru/conference_mob/topic5782.html беспокоят боли в кистях и локте, ходил к многим врачам, не знают что делать.
Один врач выписал аппликатор Ляпко, посмотрел, почитал о нем. Кажется мне, что это развод, так как аппликатор позиционируется как панацея от всех болезней. Кроме этого, отзывы в книге, которым я не доверяю, так как сам знаю, как отзывы эти пишутся и продукция компании тоже немного подозрительная.
Как вы считаете, может он помогти, или нет, только очень прошу без рекламы.
 
 
viriava    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот уж верна поговорка «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». А я скажу больше: лучше не один раз, а постоянно применять поистине спасительное орудие в борьбе с многочисленными заболеваниями – аппликаторы Ляпко. Немного о себе: мне 50 лет, и я страдаю заболеваниями, сопутствующими моему возрасту – полиартритом, варикозом, излишним весом. К продукции типа чудо-поясов и массажеров относилась крайне скептически, так как имею негативный опыт покупки и использования некачественной продукции, реклама которой обещает быстрый чудодейственный эффект. Реальное же применение приносит лишь разочарование и сожаление о потраченном времени и деньгах. Досадно, что реклама в 90% случаев вызывает недоверие и лишает простого потребителя возможности познакомиться с по-настоящему качественным продуктом.
К счастью для меня лично, да и для всей моей семьи, молодость менее отягощена грузом недоверия и негативным жизненным опытом. Пояс «Волшебная лента» мне подарила в день рождения дочь. «Дареному коню в зубы не смотрят,» – подумала я про себя и пожалела о зря потраченных дочерью деньгах. Через неделю она пришла в гости и спросила, довольна ли я эффектом, а между тем, пояс пролежал нетронутым все это время.
«Что ж,- сказала Ирина безаппеляционно-докторским тоном,- приступим к лечению прямо сейчас.» Применяли так: равномерно бинтовали на 10-15 минут поочередно каждую ногу в перерывах между чаепитиями. Первое впечатление – невероятно приятное ощущение тепла и расслабленности в конечностях. Пусть эффект не окажется сногсшибательным, решила я, буду наслаждаться приятными ощущениями. Новой приятной неожиданностью стала информация о том, что «Волшебную ленту» можно и нужно применять в борьбе с лишним весом. А именно, нужно бинтовать проблемные участки с широким шагом до приема пищи. Ранее испытанное ощущение тепла в этом случае сопровождалось снижением чувства аппетита. Уже через неделю почувствовала, что боль в сосудах уменьшилась, перестали мучить приступы по ночам, улучшилось настроение. А через месяц выяснилось, что я сбросила 3 килограмма! Я вновь почувствовала себя желанной, а не женщиной, неизбежно приближающейся к старости. Почему я не сделала этого раньше! Непросвещенному в вопросе человеку сложно поверить, что лишь внешним воздействием можно достичь значительных положительных внутренних сдвигов.
Не знала, как и благодарить Ирину! А дочка призналась, что и сама при покупке сомневалась, решила, так сказать, проверить эффективность на моих хворях, а потом подобрать продукцию для себя в косметических целях: извечная женская битва за красивую, чистую и упругую кожу. Дочь приобрела лицевой валик, валик универсальный и аппликатор-пояс «Спутник». Очень довольна, ведь применение аппликаторов увеличивает эффективность косметических средств в несколько раз. Универсальным валиком пользуется вся семья, особенно «прибор» хорош при переохлаждениях – внучка в полном восторге.


Добавлено спустя 53 секунды:

я считаю это не развод Smile
а реальная помощь
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже недавно приобрел. Точней, можно сказать на халяву, за компанию с Redox.
На счет эффекта лечения пока сказать не могу. Но, после 10 минут лежания на нем (кладу под позвоночник), спина в этом месте остается красной может на пол часика. Значит, на лицо улучшение кровообращения. C Redox примерно та же ситуация, плюс чувствуется что прогревает спину.


Об аппликаторах на сайте

Отзывы об аппликаторах Ляпко и Кузнецова
Эффективность игольчатых аппликаторов. Обмен опытом.
 
Последняя раз редактировалось: Spinet (Пн Ноя 12, 2018 6:10 pm), всего редактировалось 2 раз

 
carpenter  Репутация: 56.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насчеи панацеи от всех болезней это вряд ли, но мне помогает здорово!
пользуюсь почти ежедневно в течение 4 месяцев (секвестрированная грыжа)
 
 
Leprikonec    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток. Вот моя история.
Мне 30 лет , двое детей (5лет и 9 месяцев.). Беременности проходили очень тяжело. Не менее тяжёлая колясочка с ребёнком и очень высокий 9 этаж, лифт не работал 4 месяца ...Как итог - подорванная спина, а перед вторыми родами было , что-то вроде инсульта (с потерей чувствительности правой половины тела, фрагментарным выпадением зрения и речи). После родов прошла мрт, которое выявило Сирингомиелическую полость в шейном отделе спинного мозга. Неприятно.
Тяжести не поднимать и т.д. а дома грудной ребёнок 10 кг, который только сидеть научился...
К чему это я - просто чувствовала себя старушкой с ноющими костями.
И вот опять меня заклинило - потеря чувствительности, выпадение зрения.., соседка принесла коврик "Ляпко - спутник" маленький такой, говорит , попробуй - авось поможет. Сплю я без подушки, на валике, так вот положила я его на валик и...выключилась! Утром проснулась, отдохнувшей (что с двумя детьми редкость), с ясной головой (обычно после приступа жуткая головная боль). На следующий день купила Ляпко-Квадро, спать без него не ложусь (конечно о саблюдении времени процедуры речь не идёт) Embarassed Чуствую себя лучше, да и приступов с того времени не было (а это уже 3 месяца!) Поверьте, очень страшно, когда пол тела как в параличе, а дома грудной малыш...
Теперь хочу себе "Ляпко - Большой", да и мамуле своей ОБЯЗАТЕЛЬНО подарю. ЭТО средство проверено на себе!
Желаю всем здоровья!
 
 
SunnyMe  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, я себе на тренировке что-то в спине повредила, меня перекосило по полной программе, не могла грудным отделом спины вообще шевелить. Шея налево вообще не поворачивалась. Весь вечер пролежала, как овощ, на аппликаторе (у меня шанс), и потом еще днем немного на следующий день. После этого пошла на тренировку - отпустило полностью. Я такого эффекта не ожидала. Обычно, если так перекосит, неделю как минимум надо на то, чтобы восстановиться.
 
 
SunnyMe  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишу еще раз по Ляпко. Более конкретно, т.к. была у врача. Вот моя тема https://spinet.ru/conference_mob/topic12014.html Мне поставили диагноз - блокада С5. Чтобы это ни было, лежала на аппликаторе Ляпко. Жалоб на шею 0. Блокаду и смещение позвонка видят только врачи при осмотре, я сама никаких ограничений или болей не ощущаю. Ну разве что может только уставать шея стала быстрее. Рекомендую всем иметь такой аппликатор у себя дома на всякий случай. После ушибов прикладывала на пару минут его, даже синяка не осталось (ударилась с размахом коленом о батарею).
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проверял я на себе этот аппликатор когда то. Мой вывод таков-фуфло.
 
 
Neutral    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коллеги, все проще простого, надо отделять зерна от плевел. Конечно же, не панацея от всех болезней - это реклама для бабулек, не более. Конечно же, суть не в какихто там гальванических токах - они присутствуют почти всегда, даже если просто ложку на влажную кожу положить, их сила ничтожна для терапевтического воздействия.

Суть, однако, в давлении игл на кожу в течение определенного времени - по сути, эффект, схожий с лечебным массажем: усиление кровообращения - раз, нерфнорефлекторный эффект за счет активации антиноцицептивной (антиболевой) системы организма - два. Не зря поначалу больно, а потом нет: выделяются внутренние опиоиды, энкефалины, эндорфины. Плюс, собственно, рефлекторный миорелаксантный эффект, который, конечно, не абсолютен, а очень сильно зависит о массы факторов.
Так что надо говорить не о том, "лечит ли грыжу и зрение" (конечно, нет, и не должен!), а о конкретном искомом действии на кожу и мышцы (действие есть, определенные симптомы облегчает или снимает).
 
 
Настена    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эффект определенно есть, регулярно пользуюсь ковриком и валиком, облегчает боли в спине
 
 
nikola885    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настена писал(а):
Эффект определенно есть, регулярно пользуюсь ковриком и валиком, облегчает боли в спине


У меня тоже коврик ляпко, классная вещь! Сначала хотел волшебную ленту ляпко взять, но консультант помог выбрать коврик (он дешевле) и не ошибся. Радует когда не впаривают, а продают то что нужно. Спина перестала болеть через месяц использования. Свекровь посоветовала, у нее валик, тоже помогает при остеохондрозе. Покупали у официалов на ляпко.рф
 
 

Показать сообщения:

Аппликатор Ляпко - развод или помощь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru