Ангел -Z - что за зверь такой..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Ангел -Z - что за зверь такой..

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никто такой аппарат не использовал? Родственникам пытаються предложить знакомые.. http://www.biocenter.ru/product_info.php?cPath=31&products_id=1002. Типа держишь раз в день два электрода минут по 7 и через 2 недели ни утомляемости ни стресса ни гипертонии.
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посмотрел информацию, занятный приборчик.
Личное мнение:
Биорезонансная терапия — очень действенная методика. Не знаю, насколько снижается эффективность при таком "одомашнивании"; надеюсь, не сильно.
Производитель прибора — "НПФ Невотон", тоже есть к ним доверие.

Вот только цена немного отпугивает.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну если реально действует то и бог с ней с ценой. Я запарился бороться с астенией, бессонницей, хронической усталостью. Ни вытамины ни режим не помогают. А Вы не в курсе долгосрочного прогноза биорезонансной терапии? Что там с полями в итоге происходит прибор лезет в материю достаточно тонкую толком неизведанную..
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю, если состояние этих "полей" нормализуется (то бишь, будет лечебный эффект) — уже хорошо. Ну а если уж со временем будет скатываться обратно — есть же прибор под рукой, чтобы снова их поднять.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что? Помогло кому?
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я сейчас голодаю... выхожу вернее из 12 дневного.. мне нравится состояние... кажется лучшеет... надо вообще все менять что б почуствовать радикальные перемены.. что и планируем..
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Ну что? Помогло кому?
А то как же! Конечно помогло...тем кто эти приборы делает и впаривает доверчивым гражаданм с деньгами (всегда удивлялся как у них ещё только деньги остались...видимо мало лохобоев всё таки, не достаточно). Так вот им помогло - у них и коттеджи и машины есть, и детей своих мажоров обеспечели на всю жизнь, и их детей, будут ездить на джипах и ржать над вашей доверчивостью...

Ну никто и ничего вас не вылечит...ну просто нет, НЕТ никакого лечения для ОДА в нашем случае! Только сами себя вы можете вылечить - путём исключения вредностей, и включением в жизнь полезностей, в том числе грамотной физ. нагрузкой на тело, и отдыхом.

А все "резонансотерапии", иголки, пчёлы, таблетки, мази, припарки, травы, различные светящиеся-вибрирующие-бьющие током приборы для особо одарёных, биоэнергетики и прочие танцы с бубном - могут помочь только мнительным людям(а другие этого и не будут покупать), у которых проблемы чисто психогенные.

Цитата:
я сейчас голодаю... выхожу вернее из 12 дневного..
Какая польза в голодании? Каков механизм? Мы все с вами гоминиды, и не один вид гоминидов не голодает в природе, они все регулярно едят, дело то в том как и что есть, а не в голодании. Питание должно быть естественным для нашего тела и регулярным. См. инф. про ферменты и пищеварение человека.

А Биорезонансная терапия - шарлатанство, как и гемеопатия и пр. способы относительно честного отъёма денежных средств у граждан.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с питанием согласен... НО нормальное питание никогда вам не выгонит токсины вредные вещества которые вы складывали в своем теле на протяжении жизни.. и которые вас подтравливают и становятся источником в итоге многих болячек.. начинаете голодать организм поскольку ему жрать нечего переходит на эндогенное питание.. пару дней печенка отдает глюкоген.. а далее он (организм) отправляется в поисках жратвы и принимается за разборку ваших завалы из жира фиброзной ткани короче всего не нужного.. это факт что уменьшаются доброкачественные опухоли даже раковые опухоли, рассасываются спайки гибче становятся суставы и тд и тп.. пожирая жиры он высвобождает токсины которые там откладывались в течении жизни.. выгоняет их в кровь и выводит из вас..голодание это прежде всего очищение.. потом если вы настолько себя вздрючили пошли на этот тяжелый шаг и чуствуете пользу - и вы уже отказались от пива, ограничили мясо, стали трескать овощи и фрукты и вам это нравится..
ОНО ЗАПУСКАЕТ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ.. да важный фактор.. водородный показалеь пресловутое РН.. если кислое -скверно... щелочное - хорошо.. голодание сдвигает в сторону щелочного..
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А чего тяжёлого то? Это себя травить ядами тяжело, а отказаться от ежедневного отравления и дать организму то что ему и надо, в частности разгрузить поджедудочную железу - это радость, а не тяжесть. К сожалению оброзованность населения неуклонно падает, уже большинство считает, что если будут есть холодец - то у них будут соеденительная ткань "хрящи расти"...идиоты.

Кстати, а что делают токсины в жировых клетках? Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
консервируются
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне в лом опонировать если честно.. я слабоват в форумных дисскуссиях и супротив скепсиса пасую. Почитайте Ю Николаева.. Он в Ганушкина применял, есть апробированные рекомендации минздрава.. Западники - Брег, Шелтон.. Суворин, Порфирий Иванов, Малахов, Столешников.. Назвал кого вспомнил.. тяжело не тяжело - 12 дней пить только воду и ходить на работу мне было тяжело.. особенно первые три дня..
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я читал что голодание это запуск катаболического процесса и лучше тяпнуть кортизольчика.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы совершенно правы.. При голодании прогрессируют катаболитические процессы и угнетаются анаболитические.. Читал я про тяпнуть кортизольчика.. Но.. не практикуют как то..
 
 

Показать сообщения:

Ангел -Z - что за зверь такой..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru