У меня спортивная травма коленей, подскажите как залечить бо

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » У меня спортивная травма коленей, подскажите как залечить бо

Nitshe  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я травмировал колени во время приседания со штангой, слишком низко присел, и услышала счелчок в коленях, не придал значения, сделал еще повторение и почуствовал рекую боль.Теперь не могу нагружать колени, при ходьбе не и спытываю ни каких болевых ощущуний, правдо при длительной ходьбе колени начинают ныть. Врачь все что смог сделать, так это сказал-Маж мазями.
Подскажите как можно залечить травмированные колени, у меня в планах еще было как минимум полить КМС....
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый, Вам нужно поставить диагноз. Не зная конкретный диагноз, никто не будет давать советы по лечению. Пройдите соответствующую проблемам в коленях диагностику, выясните конкретный диагноз или хотя бы предположения врачей.
 
 
mrdoctor  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Сделайте хотябы УЗИ коленных суставов.
Лучше МРТ для визуализации изменений. Кроме того кровь: CРБ, ревмофактор, мочевая кислота, АLT\AST,
Вот тогда и обсудим, что делать.... [:Wink:]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Позвольте реанимирвать этот вопрос. У меня старая спортивная травма колена - повреждение мениска. Постоянно блокировалось но перетерпишь и дальше. Первая операция 12 лет назад удалили мениск, вторая на тоже же коленке ещё мениск обрезали и вдобавок поставили имплантат попперечной связки коленного сустава - 6 шесть лет назад. Нога вела себя прилично. Сейчас ставят гонартроз и повреждение наружного мениска. Колят в сустав остенил. И если не поможет будут делать диагностическую артроскопию. На вопрос делают ли реконструкцию мениска, есть ли имплантанты - ответ нет. Только на западе используют подсадку трупных мениском но операция дорогая и редкая у нас - нет.
Беспокойство у меня какого рода - после двух операций у меня мениск вряд ли работоспособный как мне сказал врачь во время последней - у вас от него почти ничего не осталось.. Но 6 лет он вел прилично. Сейчас пошли блокады недели 3 назад.. Как его лечить если он после 2 операций никакой? Логика подсказывает что лечить то уже собственно нечего =(. Если поделитесь соображением на мой счет скажу большое спасибо.. Может присоветуете где.. Но я вроде в крутом месте http://www.medrf.ru/artro.php
 
 

Показать сообщения:

У меня спортивная травма коленей, подскажите как залечить бо

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru