Вопрос к mdphd по поводу DIAM

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Вопрос к mdphd по поводу DIAM

Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый mdphd! Я про свою операцию писала, мне поставили DIAM между L5-S1. У меня в связи с этим возник вопрос. Предполагает ли наличие DIAMa какие-либо ограничения в плане возможного лечения? Например, нельзя делать какой-нибудь массаж, или какие-нибудь упражнения, или какие-нибудь процедуры? Если возможно, ответьте пожалуста, потому что, несмотря на операцию, остеохондроз и протрузии остались, и что-то с этим делать надо. Заранее спасибо!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ограничений нет.
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще раз спасибо за ответ! [:Smile:]
 
 

Показать сообщения:

Вопрос к mdphd по поводу DIAM

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru