Операция проколом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Операция проколом

Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!
Хотелось бы услышать отзывы по поводу "коагуляции пролапса...." если я не ошибаюсь... короче через прокол прижигают грыжу. Делать предложили в Дрездене.
Грыжа 6.5мм. Три протрузии.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сто раз уже отзывались - он же лазер он же плазма он же декомпрессор и т.д. Хорошо, но по показаниям хоть в Дрездене, хоть в Благовещенске. Недавно переписывался с женщиной из Германии, чего только там с ней не вытворяли, а по мне - так вообще оперировать не надо было. Так что хотите мнения - высылайте снимки. А германские камикадзе тоже по КТ собираются работать? И про дискографию ничего не говорили?
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То есть это тоже самое что лазер что ли?
Нет, оперировать только по мрт.
Можно я вам на вашу почту снимки вышлю? Для меня сложно все это вставить сделать. Можно?


Вообще хочется вас поблагодарить за вашу отзывчивость. От всего сердца. Я тут форум читала. И вы везде откликаетесь, смотрите, советуете. А ведь по сути чужим людям... Спасибо еще раз.
За доброту.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Высылайте.
Смысл один, принципы действия (физические) отличаются.
 
 

Показать сообщения:

Операция проколом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru