подводное вытяжение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » подводное вытяжение

profan  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если кто-то опробовал на себе подводное вытяжение для лечения остеохондроза и протрузии, поделитесь, пожалуйста своим мнением о результативности этого метода!
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что конкретно вы имеете в виду?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 profan
Ну я, тёзка [:Wink:] , пробовал. А в чем вопрос? И каякая связь с этим разделом - "компьютер и позвоночник"?
 
 
L5-S1  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем! На счёт раздела могу ответить что нет никакой Smile но на счёт водной вытяжении могу сказать что лично на мне никаких результатов, как не мог сидеть раньше 5-7 митут точно также после выдных вытяжений, магнитотерапии, фанофареза и так далее.
 
 

Показать сообщения:

подводное вытяжение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru