Болезнь прогрессирует

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болезнь прогрессирует

Satellite  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогите, очень нужен совет, в прошлую субботу был у врача в клинике, пошупал он спину, попросил сделать несколько движений, согнуться, назначил эту злаполучную Ультрасонографию, короче с этого дня появилась боль невыносимая с правой стороне в пояснице, в правой ягодице, в облоти паха справа, я думал в начале мышцу застудил уже 4 дня боль только усиливается, опять стал храмать теперь на правую ногу, в левой ноге как будто боли утихли или может они меньше и я их не ощущаю точнее не могу сказать что там боли пропали(в левой ноге), если у кого было такое плз напишите. Очень надеюсь что это не моя злаполучная грыжа.
 
 
Satellite  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со вчерашнего дня уже трудно разгибаться, сидеть, стал ходить опять очень медленно, завтра выложу снимки МРТ, делал я их дважды в феврале и сентябре прошлого года, изминений не было никаких, подозрение что доктор своим осмотром сделал хуже, было у кого нибудь такое?
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Satellite

С некоторых пор, в подобных случаях, я верю в эндоскопию! [::biggrin::]
Зачем мучиться? Рраз и всё!!!
Причём, чем старее грыжа и дольше неудачное лечение, тем меньше вероятность положительного исхода операции.
Это мой личный опыт -
 
 

Показать сообщения:

Болезнь прогрессирует

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru