Аденоиды у ребенка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Аденоиды у ребенка

Sparkl888  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. У моего сына(ему 10 лет)обнаружили аденоиды 3 степени. Врачи предлагают удаление. Но это очень травматичная операция (больше морально!) для ребенка. Возможно существуют какие-то народные методы излечения? Знаю,что можно лечить соком чистотела, но не знаю правильного рецепта.Очень хочется избежать операции. Может кто-=то поможет? Заранее спасибо!
 
 
kotova  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Из народных средств самое лучшее, что можно посоветовать - это промывание носа настоем лаврового листа. 4-5 лавровых листов завариваете кипятком и промываете нос из шприца без иглы, так, чтобы слизь сплевывать через рот.
Из более щадящих методов существует гомеопатическое лечение аденоидов, причем с очень хорошими многолетними результатами.
О нем Вы можете прочитать здесь
http://www.9678658.ru/page6/
 
 

Показать сообщения:

Аденоиды у ребенка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru