Серьёзная проблема. Нужна помощь.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Серьёзная проблема. Нужна помощь.

nikolai_n  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток!
У меня возникла одна деликатная проблема, с которой стыдно пойти к врачу, но всё же решить её необходимо.
Дело вот в чём:
Купил я в секс-магазине препарат "Виагра", и употребил 5 таблеток вместо одной (как мне казалось для лучшего эффекта). Отлично провёл время, однако уже 4 дня, как эффект этого препарата не проходит (ну, вы понимаете о чем идет речь). Возникли проблемы с мочеиспусканием, боли и т.п.
Помогите решить данную проблему. Хотелось бы вернуться в нормальное состояние без обращений к врачу (уж очень стыдно мне к нему идти).
Заранее спасибо!
 
 

Показать сообщения:

Серьёзная проблема. Нужна помощь.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru