Подскажите к какому специалисту обратиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Подскажите к какому специалисту обратиться

davjuly  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогие врачи! На протяжении нескольких лет меня беспокоит появление черных точек перед глазами. Их количество увеличивается в случае недостаточного сна и нервных перегрузок. Я проходила обследование глазного дна в институте Федорова, но мне сказали, что с глазным дном у меня все в порядке. В общем, то я к ним уже даже и привыкла, но в последнее время симптому усилились, начались головные боли. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться за помощью в Вашу клинику? И к какому специалисту?
Спасибо!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас к сожелению клиник НЕТ, а у вас скорее всего ВЧГ(внутре-черепная гипертензия(повышенное давление)), возможно из а травмы ЦНС или шеи. Нужно обратится в хорошую клинику или нститут с неврологическим уклоном, возможно сделать МРТ шеи и головы. А может "малокрвие" из а не доедания, недосыпа, стрессов, много чего быть может, лучше к терапевту обратится....
 
 

Показать сообщения:

Подскажите к какому специалисту обратиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru