Хотим завести ребенка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские услуги » Хотим завести ребенка

shornik  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотим завести ребенка, 3 года стараний ни к чему не привели. Собрались пройти обследование и лечение в платной клинике (наслышаны о безпл. лечении).
Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться? Гдебы не качали деньги, не колечили, а реально лечили (тоже наслышаны).
 
 
Алфия    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дамы и господа (если есть таковые), вот действительно, хотелось бы узнать поподробнее о платных больницах, как вы относитесь к ним. Тут дело такое: я сама не москвичка, и соответственно со всеми вытекающими. По врачам не ходила особо, ну как по стольку-по скольку, зубы подлечить, да и только. Встало передо мной несколько вопросов, хочу ребёнка, нужно обследование естественно, ну потом ведение, узи там всякие. Постоянно за все денежку платить накладненько, в обычную клинику –страшненько, да и возьмут ли вообще.
 
 
Tatia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ходила на кунцевскую к гинекологу. Попала к Елене Георгевне, кажется так зовут, сори если отчество не правильное. Ну что ж врач действительно не плохой. Да и сам центр порадовал. Интерьерчик конечно видал лучшего.
 
 
Ника29    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот кстати да, согласна с предыдущим оратором. С ремонтником бы что-то надо придумать.
 
 
Tatia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну знаете, находившись по районным поликлиникам и супер врачам, аля тетушки за 50, которые смотрят на тебя постоянно как на даму с тверского бульвара, я лично готова потерпеть эстетическое неудовольствие, зато врачи нормальные. К слову сказать, я была ещё у Чабан Ольги Васильевны, милейшая дама.
 
 
Алфия    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О как, кстати, я зашла, девочки, как раз ищу инфу по этой клинике, я недавно переехала, центр этот ближе всего к дому. Кто-то сталкивался с эндокринологом? Ну, на сайте вроде обозначено, что он у них есть. Может, кто ходил? Или другую клинику посоветуете? Девочки мальчики, спасайте, делитесь инфой плизззззз.
 
 
Tatia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, про эндокринолога сказать ничего не могу, но сама клиника не плохая. Да есть некоторые недочеты, но это, как и везде. Из плюсов: записался по времени, ждать не нужно, все специалисты первой необходимости имеются, да и так цены приемлемые. Кстати анализы дешевле, чем в той же инвирте. Да и вообще видно, что ребята стараются, да платно, зато качество и сервис.
 
 
Ника29    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тётя там у эндокринолога наблюдается. Вроде бы довольна.
 
 
Иван0236  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про ребёнка сказать не могу, но мы с женой можно сказать на постоянку в платную ходим на Партизанской, не плохой центр. Я считаю вот лучше раз заплатить, чем тебя будут либо лечить не от того, либо мало ли еще чем ни будь заразят. Бывали случаи…
 
 
Алфия    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, я вот отзывы почитала на сайте про центр этот на Партизанской, там гинекологи вроде бы ничего себе так. Все опытные.

Добавлено спустя 52 секунды:

А кто был ещё где? Просто зайдёшь отзывы почитать везде всё так прекрасно…Хотелось бы реально у форумчан узнать.
 
 
Tatia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я когда к гинекологу туда ходила, у них там, если вперёд платишь, скидки постоянного клиента есть, ещё акции всякие бывают, типо женское здоровье и планирование беременности.
 
 
Алфия    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо попробую позвонить завтра узнать по карману ли мне.
 
 
semenila    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 3:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По контактам не подскажу. А на гормоны вы сдавали? Щитовидку проверьте. И анализы и вы,и муж сдайте обязательно!
 
 

Показать сообщения:

Хотим завести ребенка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru