Космодиск за 150 рублей 00 копеек.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск за 150 рублей 00 копеек.

brick  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Цитата:
Таким образом, получается, что потребитель отдает около 2000 и более рублей за кусок ПВХ (хирургической резины) под воздействием массированной рекламной компании


Я всё понимаю, но когда прибыль становется не сверх, а гиперприбылью, понималка начинает работать в другом направлении.

Итак, идём в хозтоварный магазин. Покупаем силиконовый герметик в шприц-тюбике. Из пластилина или замазки лепим "негатив" этого резинотехнического изделия и покрываем получившуюся форму сахарным сиропом. После высыхания сиропа выдавливаем содержимое шприц тюбика в форму. Ждать придётся несколько дней пока силикон застынет на всю толщину. Ускорить полимеризацию можно следующим образом: готовая форма помещается в морозилку до остывания, затем извлекается и перед заливкой герметиком на неё нужно слегка подышать. Как известно, полимеризация силиконового герметика инициируется присутствующей в воздухе водой. С помощью описанной технологии я изготавливал массу изделий: резиновые прокладки под фонари иномарки, клапаны, уплотнения и так далее.

После извлечения изделия его помещают в кипяток. Прилипшие отатки сахарного сиропа полностью вымываются.

Если форму изготовить из гипса и пропарафинить, сироп не нужен. К парафину силикон не пристанет. В данном случае можно ускорить полимеризацию, прокипятив неизвлечённое из формы изделие.

Жители москвы могут приобрести в магазинах радиотоваров и инструментов для радиоэлектроники антиадгезив в аэрозольной упаковке. Он стоит рублей 300. Точно не помню. Но можно обойтись копеечным парафином из аптеки и гипсом из стройматериалов.

Да, чуть не забыл. Осталось обнародовать геометрию резинки. Видел обсуждаемое изделие только по ящику. Если кому-то попадёт в руки, сообщите ширину ленты, шаг и высоту зубца и толщину оснвания.

_/-\_/-\_/-\_
-------------

Как только у меня будут размеры, сразу попробую сделать и отчитаюсь о результатах.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец! Поддерживаю!
 
 
kovaleva    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так своими руками вообще все можно сделать, зачем что то покупать... делов то...
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотелось бы спросить у вас, вот только темы специальной нету, а вы пробовали делать массаж или какие-нибудь упражнения? в больнице мне сказали делать обязательно, только мне не очень помоглоSad(
 
 

Показать сообщения:

Космодиск за 150 рублей 00 копеек.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru