К ноге привязали телефон с виброзвонком

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » К ноге привязали телефон с виброзвонком

sin  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, уважаемые. Мне 18 лет. У меня имеется несколько дисковых грыж в пояснично-крестцовом отделе. Самая большая - 5мм. До этой осени они меня никак не беспокоили. Осенью мне довелось быстро бежать (опаздывал на лекцию) и после этого появились крайне неприятные ощущения, которые не прохожят вот уже пол года. Кажется, будто к правой ноге привязали телефон с виброзвонком, который непрерывно работает. Кроме того начались беспорядочные мышечные спазмы (тики, подёргивания) по всему телу, но в основном - в ногах. Ноги непрерывно "гудят". Боли конечно тоже есть, но они не так донимают, как указанные до этого симптомы. Невропатологи, которые смотрели меня говорят, что чувствительность ног у меня нормальная и неврологическая симптоматика не выражена. Мои жалобы (особенно про мышечные подёргивания) они нахожят достаточно странными. Принимал очень много лекарств и физиотерапию. Эффекта ровно никакого. Препараты могут снять боль, но от остального не избавляют. Вот уже пол года нет покоя ни на минуту. Неприятные ощущения не чувствуются только тогда, когда я нахожусь в движении. Я уже с ума схожу от всего этого. Привыкнуть к этому просто невозможно. Что мне можно предпринять в этой ситуации? Заранее благодарен.
 
 
123  Репутация: 112.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слышь Тупой, тупые у тебя шутки. Син, помогу тебе прооперировать тупого, буду держать "коллегу" за ноги. Сделай МРТ и покажись хорошему невропатологу. Показания к операции - дисфункция тазовых органов, нестерпимые боли. У тебя этого нет, поэтому освой на ресурсе комплекс упражнений, которые тебе подойдут и в зал плюс бассейн и пешие прогулки ( я нарпимер на беговой дорожке в гору)
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Найдите врача общей практики.
Список зон особого внимания: щитовидная железа, кровь на содержание калия, магния, кальция, головной мозг, сердечно-сосудистая система.
В плане самодиагностики: посчитайте пульс в покое, выясните артериальное давление в покое, оцените полноценность сна, потливость, кожные реакции при стрессе (бледность, покраснение, пятна).
Проблема серьёзная и требует системного подхода - обследование человека, а не отдельного органа. А на данном форуме и у специалистов и у любителей поле зрения сильно сужено.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Dmitry167  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знакомая ситуация!
Довольно долго, сезонно беспокоила спина, но внимания не обращал, проходило само...
В феврале прошлого года был в командировке, ночью в гостиннице переклинило понастоящему (устал после перелета, уснул в неудобном положении) далее по программе: скорая, блокада, кое-как домой, врачи, диагноз-грыжа S3-S4 (поясница), помочь может только операция... [::confused::]
Начал искать варианты, вышел на человека (что-то вроде мануалки, но посерьезнее подход, комплексно + гомеопатия). Результат: могу достать пола (в ноябре еле до колен дотягивался), прошли судороги в ноге (не спал ночами). Короче пошел на поправку. К тому же он помог установить причинно-следственную связь, теперь совсем по другому отношусь к своему здоровью...

Не буду здесь давать координаты человека, если интересно отпиши мне на почту (dmitry167"собака" яндекс.ру), дам телефон, пообщаемся.
С искренним желанием помочь,
Дмитрий.

P.S. А по поводу "телефона" и подергиваний, это, скорее всего, нерв защемило, пока в покое не тревожит, двигаешься достает...
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Dmitry167
Это врачи "Скорой" нашли грыжу S3-S4? Интересно было бы взглянуть на снимки, обычно в крестце дисков нет.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Dmitry167  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic

Я не специалист в медицине и могу ошибаться...
Но врачи скорой вообще ни чего не могли сказать, меня просто привезли в больницу и сделали блокаду, это, напоминаю, было в командировке в провинции...
Потом мне делали снимок, если я правильно помню, то звучало это так: "смещение позвонков кресцового отдела"
Потом, человек, который мне помог, объяснил это для меня темного на пальцах... нижний позвонок сместился в перед, а на три позвонка выше произошло компенсирующее смешение назад... Произошло это давно, в результате травмы (было такое в молодости...). Со временем произошло изменение хрящевой ткани из-за которого поставить их легко на место не представлялось возможным. Все попытки заканчивались тем, что они опять уходили в неправильное состояние...

Процес занял довольно долгое время, но результат на лицо (или на позвоночник Smile).
Но, напомню,врачи утверждали, что помочь может только операция...

Еще раз повторюсь, я не врач и могу что-то путать...
Но я живу, двигаюсь и счастлив от этого! Чего и всем желаю!
Пишите!
 
 

Показать сообщения:

К ноге привязали телефон с виброзвонком

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru