боли в пояснице

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » боли в пояснице

lara  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите пожалуйста, что делать. У меня уже три раза за 6 месяцев появляются боли в пояснице, и притом сильные ( трудно вставать, ходить). В первые дни вообще не могу встать с кровати, потом постепенно разхожусь. Первый раз, когда начались такие боли это все проходило дней 7. Второй раз, месяца через 2, боли были не очень сильные и прошли дня за 3. И теперь опять. Прошло где-то месяца 2,5.Утом все нормально, а потом как прихватит (когда нагнулась). Целый день проходила на ногах, больно, но терпимо, а уторм с кровати встать не могла. Подскажите что это, и что делать. И что, у меня теперь на всю жизнь такие приступы. Ведь мне всего 35 лет.
 
 
wwwink  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Увы, но если вы так и не плоечились, да и не соблюдаете некие правила того как надо двигаться, то это будет и дальше вас беспокоить. Обращение к врачу неизбежно. Не тяните, дороже выдет. Эти периодические обострения надо предотвращать, но для начала надо хоть раз пролечиться.
Своим пациентам я говорил всегда так - кольните пару раз диклофенак - если боль сохраняется - все, вам пора к врачу
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколько вёрст до ближайшего доктора?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

боли в пояснице

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru