Простатит Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Компьютер и здоровье » Простатит

Антуан  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я работаю верстальщиком. Последнее время появились симптомы простатита. Можно ли лечить его только ректальными свечами? Например Биопростом?
 
 
YYM1956  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Биопрост - из семян тыквы. Не лучше ли тыкву потреблять через рот?
Симптомы прстатита могут наблюдаться при различных заболеваниях. Какое из них собираетесь лечить?
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я болел простатитом в 2006-2008 гг.
Как вылечил:сначала пошел к венерологу,о нашел у меня хламидиоз,уреаплазмоз,вылечил их,простатит не прошел(уже перерос в хронический).Через полгода опять пошел к венерологу,обследовался-нашли гарднереллез,вылечил,но простатит не прошел
Весь тот год лечился у уролога,что он только не вставлял мне и туда и туда!Толка нет.Потом подумал,может,сдавливается простата?Стал сидеть по-другому-и о!чудо сразу прошло
Как я сидел раньше-откинувшись спиной назад,расслабив копчик и спину,копчик почти выворачивался вперед,спина округлялась-так мне не больно было-ведь я болел грыжей!
Потом я стал сидеть ровно на ягодицах,чуть прогнув спину вперед.Но так долго сидеть опасно для позвоночника,зато вылечил простатит

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Дай Бог вам здоровья с этим очень неприятным и болезненным недугом
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хм, вредно сидеть ровно ??? По-моему, вредно сидеть расслабившись и откинувшись на спинку, а держать спину прямой при сидении это вроде менее вредно.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну видимо при правильном ровном сидении были у него боли, из за неспособности мышц к удержанию, вот и подумал он, что это вредно.
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще раз обьясняю(про болезни позвоночника пропущу)
Когда сидел неровно,расслабив спину,откинувшись о спинку в 2006-2008 гг,позвоночник не болел,был хр.простатит(и целый год после излечения от хламидика и других)
Когда сел летом 2009 ровно на ягодицы,прошел простатит(сразу же!)
С 2009 по март 2011 сидел ровно (редко),работал много,в отпуске почти не был
Повторную травму(грыжу)вызвало ровное и очень долгое сидение(а это уже другая история)
Я просто описал свои ощущения,болезни и боль без каких-либо выводов и обьяснений механики воздействия веса на простату,позвоночник
Я просто стал прислушался к организму в эти многострадальные годы

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Сейчас сижу так:
на правой ягодице,почти на ноге,ноги чуть поджал,боком упираюсь об спинку,ее(спинку стула)повернул направо,правым локтем упираюсь о стол
Результаты:
Простата-не болит,вообще ее с лета 2009 года не чувствую,слава Богу
Мой многострадальный сегмент L5-S1-не болит,не щелкает,нет дискомфорта
Иногда затекает только правая нога
Мой способ лечения-ощущения.Что больно,щелкает-не годится

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:

От простатита такой бывает дикий депрессняк!Боли ужасные!Все горит!Я вас понимаю
Если ничего не помогает,есть 2 пути:
1венеролог.Анализ абсолютно на все мочеполовые болезни и ЗППП
2осанка.Попробуйте иначе сидеть,ровно,боком и тд.Если не помогает попробуйте некоторое время вообще не сидеть
Хуже все равно не будет,а причину найти надо.Уролог что даст?Ничего.Он может массаж простаты сделать, и ну там,типа воспаление снять введя в канал трубку,а ЗППП,сдавливание не исправит,а может и умолчит
Кстати,мой уролог на мои вопросы о сидении не ответил абсолютно ничего
Вывод:может,урологам выгодно,чтобы к ним ходили?
 
 
osteopat03  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПРИЧИНЫ НЕИНФЕКЦИОННОГО ПРОСТАТИТА.
1. Поясничный остеохондроз,искривление таза- нервы и сосуды простаты сдавлены,нарушается обмен веществ, возникает застой, связочный аппарат простаты и мочевого пузыря находится в скрученном состоянии, затрудняется отток мочи с расстройствами мочеиспускания,позже появляются боль и чувство тяжести.
2. Заболевания органов ,лежащих рядом с простатой-колит, геморрой, или органов регулирующих обмен веществ в простате- печень,эндокринные расстройства.
3. Переохлаждение тазо-поясничной области..
Лечение- устранить причины т. е 1-. лечить таз и позвоночник,проводить висцеральную мануальную терапию для восстановления нормального положения мочевого пузыря и простаты 2-лечить виновные органы.
3.не переохлаждаться и начать греться- последствия холода лечатся теплом
например-залмановские скипидарные ванны,баня без холодных обливаний и проруби.ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ-фитотерапия,рефлексотерапия, ЛФК.
Медикаментозное лечение малоэффективнот.к. при простатите нарушено поступление крови и лекарства не доходят до места,они не лечат а вызывают улучшение- возникает зависимость, а лекарства дорогие, садишься как на наркотики- в этом смысл развода.
 
 
videodoctor  Репутация: 26.7Репутация: 26.7Репутация: 26.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно, вам помогут эти рекомендации:

 
 
albert83  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо
 
 

Показать сообщения:

Простатит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru