Как вернуть обаняние?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Как вернуть обаняние?

w.k.  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте,

почитал сообщения на Вашем сайте и вот решил обратиться к Вам за советом.

Дело в том, что у меня очень слабое обаняние, почти на грани отсутствия. Сейчас мне 26 лет. Первые симптомы я заметил, когда мне было где-то лет 12-14. Но как-то не обратил должного внимания. С тех пор я практически не различаю запахи.

Но точно знаю, что еще в детстве с этим проблем не было, так-как у меня сохранились некоторые воспоминания о запахах, например, как пахнет ромашка или еще несколько других запахов.

Не могу сказать, что мне это мешает, но иногда неловко признаться, что у меня такой недостаток. Пищу различаю только по вкусу: кислое, соленое, сладкое но не больше.

Подскажите, что могло послужить причиной исчезновения обаняния и как мне его вернуть?

Спасибо большое!

В.К.
 
 
Angy  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не смогу полностью ответить на вопрос, но скажу одно, у меня была анологичная проблема, я потеряла обаняния , но во время пошла к врачу (в течении недели) . Врач сказал, что вернуть можно и прописал всяких там лекарств и ингаляций. Короче что я хочу сказать, окозалось что лично у меня это было от запущенного насморка. Когда во время не лечишь и насморк становится уже хроническим, то образуется гной в каналах носа. Если это запустить, то вот такое бывает. Ещё есть какое то там название, но это уже не помню.
 
 

Показать сообщения:

Как вернуть обаняние?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru