Вопрос по покупке слухового аппарата

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Вопрос по покупке слухового аппарата

Maksimych  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2024 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья, прошу совета. У моего пожилого отца резко ухудшился слух, есть признаки старческой глухоты: при разговоре не может расслышать собеседника и переспрашивает, телевизор смотрит с очень высокой громкостью. В общем хочу немного улучшить ему жизнь – купить для него слуховой аппарат. Можете подсказать проверенный магазин, где продают такие аппараты? Заранее благодарю за рекомендации.
 
 
Illness  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2024 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую! Снижение слуха у пожилых это частая ситуация. Могу порекомендовать слуховой аппарат купить в Центре слуха «Крикун.РУ», они помогут подобрать подходящий для вашего случая аппарат. Покупал здесь уже несколько слуховых аппаратов фирмы Siemens для своих родственников, уже длительное время пользуются ими без проблем.
 
 

Показать сообщения:

Вопрос по покупке слухового аппарата

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru