Что вы скажете про зубные импланты mis ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Что вы скажете про зубные импланты mis ?

Антонина  Репутация: 75.8Репутация: 75.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раньше было проще сделать имплантацию зубов, потому как не было столь широкого выбора зубных имплантов. Чем их больше становится, тем сложнее сделать верный выбор. Сейчас надо восстановить утраченные зубы и я рассматриваю как вариант импланты mis. Выбор я сделала исходя из своего понимания, поэтому могу и ошибиться. В данном случае ошибок не должно быть и я хочу узнать, что по этому поводу думают другие люди.
 
 
Mareiaa  Репутация: 100.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Антонина писал(а):
Раньше было проще сделать имплантацию зубов, потому как не было столь широкого выбора зубных имплантов. Чем их больше становится, тем сложнее сделать верный выбор. Сейчас надо восстановить утраченные зубы и я рассматриваю как вариант импланты mis. Выбор я сделала исходя из своего понимания, поэтому могу и ошибиться. В данном случае ошибок не должно быть и я хочу узнать, что по этому поводу думают другие люди.


Сейчас зубные импланты тоже поставить несложно. Идёте в стоматологию консультируетесь у стоматолога, он вам предлагает ряд вариантов, вы выбираете и вам их устанавливают. Если вы уже выбрали зубные импланты mis, ставьте их и не задавайте лишних вопросов. Имплантаты недорогие и качественные. Всю информацию об этом производителе можно узнать у лечащего врача.
 
 

Показать сообщения:

Что вы скажете про зубные импланты mis ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru