Новая версия появления Sars-Cov-2

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Для специалистов » Форум рентгенологов » Новая версия появления Sars-Cov-2

ua3ndx  Репутация: 132.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Бывший глава CDC заявил о появлении коронавируса из лаборатории в Китае!
ВАШИНГТОН, 27 марта 2021, 05:20 — REGNUM Мнение о том, что коронавирус SARS-CoV-2 создали в лаборатории в китайском городе Ухань, выразил бывший руководитель Центров по контролю и распространению заболеваний США (CDC) Роберт Редфилд. Об этом он заявил 26 марта в интервью телеканалу CNN.

По словам экс-чиновника, начиная с сентября или октября 2019 годаименно из указанного места вирус начал распространяться по миру. При этом Редфилд подчеркнул, что высказанное предположение является лишь его частной точкой зрения.

Вместе с тем экс-глава ведомства рассказал, что случаи заражения среди сотрудников вирусных лабораторий не являются редкостью. Он также добавил, что сомневается в версии появления SARS-CoV-2 при переносе от животному к человеку. Редфилд пояснил, что для того, чтобы вирус стал настолько заразным и приспособленным к популяции, требуется более длительный промежуток времени.

Журналист, который задавал вопросы бывшему руководителю CDC отметил, что подобное заявление экс-чиновник сделал впервые с начала пандемии коронавируса.

Как сообщало ИА REGNUM, 2 января министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что появляется все больше исследований, подтверждающих, что пандемия коронавируса была вызвана отдельными вспышками в разных местах по всему миру.

21 марта агентством Bloomberg распространило информацию о том, что происхождение SARS-CoV-2 специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) связывают с торговлей животными в КНР.

Подробности:


Добавлено спустя 21 секунду:


"Министр иностранных дел КНР Ван И напомнил, что Китай был первой страной, которая сообщила о случаях заражения коронавирусом... Но Ван И отметил, что сейчас, спустя год после начала пандемии, есть уже большое количество исследований, которые показывают — пандемия коронавируса началась отдельными вспышками в разных местах по всему миру. Стоит отметить, что эта информация ставит под вопрос естественное происхождение коронавируса." То есть вдумайтесь: он сам-то понял вообще, что сказал? И это после того, как они нашли осенью "нулевого пациента" на рынке Уханя!?

P. S. Интересно, коллеги, а какую версию предложите вы? Видимо, там, в Поднебесной ещё сами не определились, даже полтора года спустя - давайте поможем им, хотя бы морально. Или, как у Дяди Миши в юмореске "РПЦ он-лайн": "Выбери и проголосуй за понравившийся грех, а потом покайся... Только не забудь про пожертвования"-))
 
 

Показать сообщения:

Новая версия появления Sars-Cov-2

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru