Мне нужна помощь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Мне нужна помощь

Мэтр  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чуть более года назад(мне было 13,5 лет) у меня появилась какая-то опухоль под правым соском. Спустя может месяца 3 появилась и под левым. Меня успокоили,мол это гармональное...но вот фиг его знает,год уже прошёл. Помогите [::confused::]
 
 
b-graf  Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юноша ? По описанию похоже на гинекомастию ИМХО. То ли избыток, то ли недостаток тестостерона (ну, в общем, когда в результате эстрогена больше образуется). Об этом можно почитать на сайтах культуристов, например - http://ironmine.narod.ru/articles/chemistry/young_brother.htm
Вроде у чемпиона по бодибилдингу Шона Рея или еще кого из звезд была такая штука (что говорит о приеме им химии Smile). В юном возрасте бывает само, за счет внутренних ресурсов растущего организма; через несколько лет само может пройти вроде. Надо ИМХО сдать анализы на гормоны + УЗИ, прежде чем что-то предпринимать. См. тж - http://www.gynecomastia.ru/
Я вот в детстве толком не лечил, т.к. не самый худенький человек (и сейчас тоже), т.е. от жировых складок трудно отличить Smile.
 
 
Мэтр  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Я вот в детстве толком не лечил

Т.е. у тебя тоже было?
Цитата:
от жировых складок трудно отличить Smile.

Ну,у меня полегче [:Smile:]
Цитата:
на сайтах культуристов

Них)).....я ничего не принимал.не качаюсь [::confused::]
 
 

Показать сообщения:

Мне нужна помощь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru