Барахолка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Барахолка

grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток!
Решил я выложить на продажу свой домашний МФУ,прослуживший мне,моим родственникам и некоторым друзьям несколько лет.На нем можно делать:поподав,маятник с вариациями,тянем попу на тбс,давилка на грудной лежа.Имеется задел на барабан,но нужно доделать рычаг,труба для самого барабана есть.
Имеющиеся фото плюс самодельные чертежи по ссылке: https://yadi.sk/d/M7doL899nyH0RQ
Местонахождение г.Москва
Оцениваю все в 40 000р.
Телефон тут оставлять я не буду,кому интересно предложение,прошу написать мне на почту
,оставьте контакты,я вам перезвоню.
 
 
lonelyboy  Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Любопытность не порок , зачем продаете вещь ?
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lonelyboy писал(а):
Любопытность не порок , зачем продаете вещь ?

Я свои вопросы на нем порешал,а после моего переезда мне и моим домочадцам без меня он не нужен
 
 
lonelyboy  Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно , я просто всегда думал, что лфк это на всю жизнь , перестанешь делать - все вернётся.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lonelyboy писал(а):
Ясно , я просто всегда думал, что лфк это на всю жизнь , перестанешь делать - все вернётся.


Он молодой, смог добрать то, что природа не додала.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lonelyboy писал(а):
Ясно , я просто всегда думал, что лфк это на всю жизнь , перестанешь делать - все вернётся.

Уточню,что заниматься я не бросил,просто делаю это в другом месте
 
 
lonelyboy  Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теперь все окончательно встало на свои места ( в моей голове ) 😂
 
 

Показать сообщения:

Барахолка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru