Медицинский туризм в Беларуси

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение за рубежом » Медицинский туризм в Беларуси

AlexGuzov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От качества медицинского обслуживания зависит многое, в том числе и продолжительность жизни человека. Чем лучше развита медицина, тем выше уровень жизни того или иного общества.

На сегодняшний день ведущие позиции по качеству медицинского обслуживания среди всех постсоветских стран занимает Беларусь. В этой стране здравоохранение развивается весьма успешно, о чем свидетельствуют высокие результаты международных исследований.


Медицинский туризм с нами, это:

1) Oперативное реагирование на все просьбы и пожелания наших клиентов.
2) Опытные высококвалифицированные врачи и современное оборудование.
3) Высококачественные медицинские услуги по приемлемым ценам.
4) Индивидуальный подход к каждому клиенту

Лечение в Беларуси для иностранцев: достоинства и преимущества
В последнее время лечение в Белоруссии стало пользоваться широкой популярностью среди жителей других стран. Ежегодно количество желающих получить квалифицированную помощь специалистов и пройти реабилитацию в РБ увеличивается. И причин тому множество.

Во-первых, высокое качество по демократичной стоимости. Для иностранцев лечение в Беларуси обойдется намного дешевле, чем, к примеру, в Германии или Израиле. При этом уровень медицинского обслуживания ничем не уступает зарубежному. Белорусские медцентры оснащены новейшим оборудованием таких всемирно известных марок, как «Siemens», «Toshiba», «Philips» и др.

Во-вторых, сильная медицинская школа. Подготовка белорусских специалистов осуществляется в 4 университетах и 14 колледжах. Все основные традиции и знания передаются от одного поколения к другому. К молодым докторам предъявляются требования не меньшие, чем к врачам со стажем.

В-третьих, наличие множества научно-практических центров, являющихся аналогами западных университетских клиник («Мать и дитя», «Кардиология» и др.). В НПЦ работают медики, которые регулярно проходят обучение в Европе, а также принимают активное участие в зарубежных стажировках и исследовательских программах. Обмен опытом с иностранными коллегами позволяет белорусским врачам постоянно совершенствоваться и развиваться.

В-четвертых, удобное географическое положение. Медицинский туризм в Белоруссии предоставляет иностранным гражданам возможность совместить лечение с отдыхом. Благоприятный климат страны положительно влияет на самочувствие пациентов, позволяет сделать реабилитацию более быстрой и эффективной.

В-пятых, стабильность политической ситуации в стране и дружелюбное отношение к представителям других рас. Медтуризм в Беларуси пользуется спросом среди граждан более ста стран мира (Украины, Италии, Японии и др.).

Перечень предоставляемых услуг
Медицинский тур в Белоруссию предоставляет иностранным гражданам возможность воспользоваться широким спектром услуг в области:

пластической хирургии и косметологии;
кардиологии;
акушерства и гинекологии;
хирургии;
онкологии;
стоматологии и др.

Изначально белорусские специалисты проведут все необходимые обследования, на основе которых и будет назначено лечение с последующей реабилитацией.

Какие преимущества медицинского туризма в Белоруссии?
1) Невысокая стоимость высококачественной медицинской услуги в сравнении с другими странами;
2) Большое количество медицинских организаций, которые оказывают широкий спектр услуг.
3) Высокое качество оказываемой медицинской, диагностической и оздоровительной помощи;
4) Отличная оснащенность медцентров, больниц и клиник высокотехнологичным оборудованием;
5) Постоянное изучение передовых технологий и применение прогрессивных методик лечения на практике;
6) Высокая квалификация врачей в разных областях знаний;
7) Регулярные стажировки специалистов в ведущих клиниках мира;
Cool Удобное географическое положение страны и отличное транспортное сообщение;
9) Приятный климат Беларуси, исключающий необходимость акклиматизации, что в свою очередь способствует скорейшему выздоровлению пациентов.

Посмотреть полный список услуг можно на нашем сайте: MedicBel
Наш E-mail:

Телефон +375 (25) 744-91-81 (Viber), +375 (29) 197-27-06, +375 (29) 606-02-51,
 
 
kartel123    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рекомендую еще вот этот мед. центр https://sante.by/
 
 

Показать сообщения:

Медицинский туризм в Беларуси

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru