Подскажите хорошую кардиоклинику!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Подскажите хорошую кардиоклинику!!

Marina1991    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кардиолог в поликлинике, мягко говоря оставляет желать лучшего. Нужен толковый мед.центр, где-бы провели полную диагностику и направили на курс лечения. 

Добавлено спустя 20 секунд:

Некоторые мне посоветовали обратится в "Медцентр "Скорая Помощь" может, кто-нибудь обращался к ним и знает стоит ли идти туда? Также буду благодарна за любые другие варианты хороших клиник.!
 
 
Вера Прокатан    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу посоветовать не клинку, а врача Флеболога у которого проходили лечение по чистке сосудов сердца...очень хороший специалист Андрей Шмякин! Вот клиника http://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-flebologa-sosudistogo-khirurga/ в которой принимает, там на сайте можете прочесть о нем и его опыте!
 
 

Показать сообщения:

Подскажите хорошую кардиоклинику!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru