У матери небольшая припухлость чуть ниже шеи, у щитовидки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Новообразования » У матери небольшая припухлость чуть ниже шеи, у щитовидки

Примов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обнаружена она была совсем недавно, и столь неуловима, что не совсем ясно, есть ли она вообще. Хотелось бы провериться у врача, но неясно, сколько это может даже приблизительно стоить. Мать так напугана где-то якобы пару раз виденными ею в Интернете заоблачными ценами чуть ли не в десятки тысяч долларов, что не хочет проводить никаких проверок, даже просто позвонить в поликлинику и спросить: «Сколько стоит проверка конкретного кусочка кожи на рак — не тела в целом, а именно конкретной опухоли?», предпочитая оставаться в блаженном неведении.

Сколько обычно приблизительно, в среднем, в евро или в российских рублях, может стоить такая проверка? Мне будет легче уговорить её провериться, если я смогу сослаться хоть на примерные цифры.

На сайтах местных поликлиник и больниц почему-то не удаётся найти информацию о ценах, к тому же я даже не имею понятия, какая именно процедура для проверки требуется — УЗИ, не УЗИ? Звонить в ближайшую поликлинику вместо неё и спрашивать там, где мы живём, немного мешает языковый барьер...
 
 

Показать сообщения:

У матери небольшая припухлость чуть ниже шеи, у щитовидки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru