Лечение межпозвоночной грыжи в Японии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение за рубежом » Лечение межпозвоночной грыжи в Японии

AlenaPL    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 4:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотелось бы поделиться своим опытом лечения межпозвоночной грыжи.
Долгое время мучилась болями в пояснице. Год назад помимо боли стали неметь ноги и ягодицы. К концу прошлого года боли стали нестерпимыми, из-за боли стала плохо спать. Стала искать варианты лечения за рубежом, т.к. помощи от наших врачей не было. После долгих раздумий связалась с японской клиникой Корияма Сэйран – и не пожалела.
Снимков МРТ для проведения удаленной диагностики у меня не было, поэтому записалась на обследование. На МРТ выявили две грыжи (L4-L5 и L5-S1). Доктор Нонака предложил провести 2 процедуры – гибридное лечение и лечение озоном. После лечения боли исчезли и наконец-то смогла спокойно заснуть. Через пару дней снова почувствовала дискомфорт в области поясницы. Сразу связалась с клиникой – мне сказали, что это нормальная реакция организма на лечение. И правда – через некоторое время неприятные ощущения исчезли. Теперь я полностью здорова.
Русскоязычные координаторы и персонал клиники были доброжелательны. До поездки много слышала о профессионализме японских врачей, теперь убедилась в этом лично. Цена лечения несколько высокая, но качество того стоит. Кроме того, в цену включены услуги перевода и трансфера, без чего никак не обойтись на лечении за границей.
Обратиться за помощью можно на сайте клиники: http://ru.seiran.or.jp/
 
 
BobrovAlex    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 4:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже лечился в этой клинике.
Три года назад мне поставили диагноз «ишиас». Были постоянные боли в ногах и онемение. Обращался во многие российские больницы, но везде говорили, что необходима хирургическая операция по удалению межпозвоночной грыжи. Операцию делать не хотелось. Тогда я решил искать больницы за рубежом. Так нашел клинику Корияма Сэйран, специализирующуюся на малоинвазивном (без разрезов) лечении межпозвоночных грыж. Боли прошли сразу после процедуры, в течение недели исчезли все прочие симптомы заболевания.
Действительно, стоимость лечения высокая, но профессионализм врачей и качество лечения – на высоте.
 
 
ValyaTimchenko    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
очень рада за вас
 
 

Показать сообщения:

Лечение межпозвоночной грыжи в Японии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru