И все таки грыжа может сдавливать нервные корешки.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » И все таки грыжа может сдавливать нервные корешки.

grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):

Очень даже познавательно! Но не убедительно. Замечательно рассказано и показано что и где нужно смотреть на наглядном пособии в виде части позвоночника за обеденным столом. Но это все о голом сдавливании. А вот концовочка с фразой о мышцах оставила меня при своем мнении, это по части их участия в озвученном вопросе - сама по себе грыжа не возникает...
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


Последняя раз редактировалось: 98338765081 (Сб Авг 12, 2017 7:38 pm), всего редактировалось 2 раз

 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
98338765081 писал(а):
А вот концовочка с фразой о мышцах оставила меня при своем мнении, это по части их участия в озвученном вопросе - сама по себе грыжа не возникает...

Я тут отсутствовал долгое время,и словно новичек на форуме,не понимаю что за мнение такое,можно его здесь изложить?
 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы разве не до конца дослушали доктора?!
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
98338765081 писал(а):
А вот концовочка с фразой о мышцах оставила меня при своем мнении, это по части их участия в озвученном вопросе - сама по себе грыжа не возникает...

Попробую еще раз,оставила вас при каком таком вашем мнении,можно изложить или дать ссылку на него???
 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мышцы спины не получают достаточного питания сжимаются. Сжимают позвонки. Сжатые позвонки выдавливают грыжу. Далее, согласно видео. К стати, вы уходите от приведенной вами теме, почему?!
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
98338765081 (Николай), никто от темы не уходит. А вот именно причины возникновения грыж тут как раз таки не причем, т.к. основное в видео- могут ли пережиматься нервные корешки или нет. Если вопросов по видео нет, то про причины лучше в другой отдельной теме.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так и я про тоже! Но человек спросил, я в кроме ответил. Не хотел показаться грубым, поэтому не стал отправлять его в свою тему, где уже давно есть ответ на его вопрос.
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Димон, тебя пытается Николай затролить)
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 

Показать сообщения:

И все таки грыжа может сдавливать нервные корешки.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru