Единая медицинская карта Докпромо- стоит ли покупать ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские услуги » Единая медицинская карта Докпромо- стоит ли покупать ?

013021  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Брату нужна операция на глаза. стоит 60000 руб Мне посоветовали клинику хорошую - почитала отзывы и правда очень положительные отзывы о ней. А в интернете нашла карту скидочную во все клиники. минимальный цена карты 300руб. Я вот думаю если возьму карту, сэкономлю 20.000 руб. но встает вопрос, а так же качественно они сделают операцию со скидкой ? посоветуйте а ? я просто купоны покупала на СПА- отличие капитальное между обычными поситителями и по купону.
Но здесь выгода 20000. может у кого есть напишите свои советы. Спасибо Angel
 
 
Марина0222  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У мужа есть, он пользовался. Разницу не заметил. Делал УЗИ органов малого таза. Полное обоснование, после УЗИ консультация входила в стоимость почему то. Бы в клинике здоровья на Лубянке. В целом все хорошо. Разница в цене очень порадовала, вместо 1200 рублей, заплатил 840 рублей. Рекомендуем.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Re: Единая медицинская карта Докпромо- стоит ли покупать ?

013021 писал(а):
Брату нужна операция на глаза. стоит 60000 руб Мне посоветовали клинику хорошую - почитала отзывы и правда очень положительные отзывы о ней. А в интернете нашла карту скидочную во все клиники. минимальный цена карты 300руб. Я вот думаю если возьму карту, сэкономлю 20.000 руб. но встает вопрос, а так же качественно они сделают операцию со скидкой ? посоветуйте а ? я просто купоны покупала на СПА- отличие капитальное между обычными поситителями и по купону.
Но здесь выгода 20000. может у кого есть напишите свои советы. Спасибо Angel

у них есть первая глазная клиника. А она ОЧЕНЬ крутая и если туда они сделали скидку 30% и вход по этой карте, то даже не сомневайтесь. Там точно вам плохо не сделают. Почитайте отзывы еще о врачах.
 
 

Показать сообщения:

Единая медицинская карта Докпромо- стоит ли покупать ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru