Лечение в Израиле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение за рубежом » Лечение в Израиле

DarinaSun  Забанено Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогие форумчане, вопрос только к тем кто знает! Посредников и людей типа "а вот двоюродная бабушка троюродного брата свекрови моего брата" просьба не беспокоить!

В какую клинику вы посоветуете поехать с онкологией по женски и к какому врачу обратиться?

Интересует конкретно Израиль, очень долго изучали вопрос и остановились именно на Израиле по массе причин!

Спасибо заранее.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причины озвучите почему именно израиль, а не рф или германия?
 
 
OlgaRst  Предупреждений: 1 Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проф. Грисаро один из лучших онко-гинекологов в Израиле.
Буду рада помочь с координацией. Мои услуги не стоят дополнительных денег. Оплатите все в больницу на прямую.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вранье, наслышан о вас
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
правда что в Израиле лучшая стран в стоматологии?
 
 
Owerdraft  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Gardam писал(а):
правда что в Израиле лучшая стран в стоматологии?

Не только по стоматологии, а можно сказать практически во всех сферах, даже тяжелых заболеваний по адекватной цене. К сравнению, лечение рака в Израиле, цена на процедуру (тот же курс химиотерапии) несколько ниже, чем в США или Германии. Хотя медицинское оборудование у них ни чем не хуже, а может даже и лучше. Сами посмотрите
Лечение в Израиле
 
 
voroncova24    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Ихилов http://telavivhospital.org.il/
Это одна из лучших клиник Израиля. Мы год жили в этой стране. Сама я там проходила лечение по другой причине, у меня была травма колена. Но что касается онкологии, то лечат даже самые тяжелые и запущеные случаи- пациентов из России очень много. И вы знаете, мне известно несколько случаев, когда после повторного обследования там, диагноз "рак" не подтверждался!
 
 
Ирина Лунькова    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если хотите можете ознакомится - https://israel-medical.info/zabolevaniya/oncology Много хороших отзывов слышал и моей жене очень помогли в похожей ситуации. У нее был рак легких, можно сказать вытянули с того света. Советую хотя бы переговорить и узнать стоимость лечения. У нам получилось дешевле чем я в начале думал.
 
 
NastyaSkvorez  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По женской онкологии очень рекомендую доктора Эдельман (работает в клинике “Хадасса” https://hadassah.ru/medical-care/departments/%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/doktor-david-jedelman-onkolog-ginekolog.aspx . Он моей сестре помог - вылечил рак яичников, при этом сохранили возможность стать мамой (сестра из-за этого очень переживала),
 
 
IvanLadanin    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Имею опыт самостоятельного туризма и диагностики в Израиле и не могу сказать, что я сэкономил деньги, а времени и нервов потратил гораздо больше, чем друг, который тоже ездил в Израиль на обследование.

Я проходил в Хадассе диагностику рака простаты, а друг ездил в медицинский центр Шиба [url]https://sheba-clinic.org/[/url] на диагностику рака легкого. По деньгам у нас получилось одинаково, но времени и нервов из-за сложностей перевода (английский у меня не идеальный) я потратил гораздо больше.

Вывод и выбор делайте самостоятельно, но лично я свой выбор уже сделал. Надеюсь, моя история кому-то оказалась полезной.
 
 
NadinS    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DarinaSun писал(а):
Дорогие форумчане, вопрос только к тем кто знает! Посредников и людей типа "а вот двоюродная бабушка троюродного брата свекрови моего брата" просьба не беспокоить!

В какую клинику вы посоветуете поехать с онкологией по женски и к какому врачу обратиться?

Интересует конкретно Израиль, очень долго изучали вопрос и остановились именно на Израиле по массе причин!

Спасибо заранее.


Я на прошлой неделе вернулась из Тель Авива, лечилась у зав отделения Айя Медикал в Ассуте. Попала к этому светилу через Давида Бурда, которого тоже вот так на форумах нашла, плюс родственники посоветовали, общались с ним сами не раз, планируют маму везти на лечение. Человек надежный, честный, с чувством юмора, способный поддержать, относится не как к работе, а как к человеку! Платила я все в кассу клиники, понимала что плачу, за что, и почему. Мне все объясняли и переводили, отвечали на все вопросы, чего не добьешься в наших СНГ-шных клиниках. Чувствую себя я лучше, это определенно, рада, что попала к нормальному врачу, с квалификацией, а не к мяснику с дипломом, в Израиле таких нет.
Клинику считаю самой лучшей именно женским вопросам, там врачи с опытом лечения именно таких болезней, их ничем не удивишь и не напугаешь - ни стадией, ни запущенностью. Они не откажутся от больного и сделают все для него. Важно только смочь попасть туда и к нужному врачу, по своему профилю. Помочь вам могут тут и заранее записать к врачу на прием https://davidburda.com/
 
 

Показать сообщения:

Лечение в Израиле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru