Есть ли разрыв мениска?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Есть ли разрыв мениска?

Trem    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите пожалуйста, кому можно показать снимки МРТ коленного сустава. Делал в октябре в Новгороде. Предлагают операцию удалять мениск, но я что-то сомневаюсь, стоит ли сразу оперировать. Операция 45 тысяч, а вдруг она не нужна.
 
 
Николай256    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Trem писал(а):
Скажите пожалуйста, кому можно показать снимки МРТ коленного сустава. Делал в октябре в Новгороде. Предлагают операцию удалять мениск, но я что-то сомневаюсь, стоит ли сразу оперировать. Операция 45 тысяч, а вдруг она не нужна.

Можно конечно и бесплатно поискать на сайтах, но вообще сейчас развивается т.н. Второе мнение – когда ты отправляешь снимки в клиники, и там более квалифицированные врачи смотрят и уже дают свою оценку. Например вот
или вот
 
 
Trem    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай256 писал(а):
Trem писал(а):
Скажите пожалуйста, кому можно показать снимки МРТ коленного сустава. Делал в октябре в Новгороде. Предлагают операцию удалять мениск, но я что-то сомневаюсь, стоит ли сразу оперировать. Операция 45 тысяч, а вдруг она не нужна.

Можно конечно и бесплатно поискать на сайтах, но вообще сейчас развивается т.н. Второе мнение – когда ты отправляешь снимки в клиники, и там более квалифицированные врачи смотрят и уже дают свою оценку. Например вот или вот

На мой взгляд, диагностика по интернету никогда не сможет заменить консультацию врача. Врач видит симптомы, разговаривает и т.д. – клинику никто не отменял.
 
 
Николай256    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Trem писал(а):
Николай256 писал(а):
Trem писал(а):
Скажите пожалуйста, кому можно показать снимки МРТ коленного сустава. Делал в октябре в Новгороде. Предлагают операцию удалять мениск, но я что-то сомневаюсь, стоит ли сразу оперировать. Операция 45 тысяч, а вдруг она не нужна.

Можно конечно и бесплатно поискать на сайтах, но вообще сейчас развивается т.н. Второе мнение – когда ты отправляешь снимки в клиники, и там более квалифицированные врачи смотрят и уже дают свою оценку. Например вот или вот

На мой взгляд, диагностика по интернету никогда не сможет заменить консультацию врача. Врач видит симптомы, разговаривает и т.д. – клинику никто не отменял.

Что значит диагностика по интернету? Речь не о клинике, а о том, что есть продвинутые рентгенологи, которые лучше других читают снимки. Работа рентгенолога заключается в том, чтобы найти нужные симптомы на снимке и тщательно их описать. И никто, кроме них, этого сделать не сможет. Чем лучше рентгенолог, тем больше он «высосет» из снимка. Это и к МРТ относится. А уж лечащий врач ставит окончательный диагноз – это и правда никто не отменял.
 
 

Показать сообщения:

Есть ли разрыв мениска?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru