напряжены мышцы живота и тянет мошонку к верху и напряжон а

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни мочеполовой системы » напряжены мышцы живота и тянет мошонку к верху и напряжон а

PaLLIa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошу помощи и совета! Постоянно напряжены мышцы живота и тянет мошонку к верху и постоянно напряжон анус !
Всё началось после того когда переносил не заметно две бутылки с житкостью из морозильной камеры -24
засунув их между джинсами и животом примерно на 7-10мин.Видимо после этого чтото Я себе подморозил и началось.
Постоянно напряжонные мышцы живота которые тянут мошонку с яичками в верх член тоже втягивается втело
и анус тоже в напряжении постоянно на фтом фоне и с эрукцией проблемы. Такое ащущение чтото взяло у меня всё
моё хозяйство в кулак и сжало. Пошол к урологу обьяснил так мол так тот меня на УЗИ отправил показало камни 3-5мм
выписал КАНЕФРОН ПРОЛИТ и не давно более сильные Роватинекс пропил вроде симптоматика снизилась но всёравно не то!
Что Я себе мог застудить ?
в интернете наткнулся на миофасциальный синдром мышц таза, сопровождающийся спазмом или напряжением мышц спровацированый переохлаждение всего тела или конкретной части
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что тащили-то с камеры, что за жидкость???
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
PaLLIa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
40 градусная

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

печально ещё то что Я её не пил!
 
 

Показать сообщения:

напряжены мышцы живота и тянет мошонку к верху и напряжон а

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru