Индикатор внутриглазного давления

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Товары для здоровья » Индикатор внутриглазного давления

Larisa1976    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возникла необходимость в контроле внутриглазного давления. Увидела, что есть подобный индикатор http://dom.lechenie-glaz.ru/igd-03/
Как вы относитесь к подобному методу измерения внутриглазного давления? Кто-нибудь имеет положительные или отрицательные точки зрения на его применение? Если кто-то пользовался насколько он сложный в использовании???
 
 
Спасатель  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы знаете, эту процедуру лучше пройти в специализированном учреждении и со специалистом.
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я считаю, что это отличная штука! Индикатор внутриглазного давления Это же как электронный градусник! Я бы с удовольствием такой купила!
 
 

Показать сообщения:

Индикатор внутриглазного давления

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru