Препарат Лирика (Прегабалин)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » Препарат Лирика (Прегабалин)

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у приятеля проблемы со спиной.. попробовал препарат Лирика.. Грыжи Шморля у него - наша тема.. говорит очень помогло..
Мэтры расскажите что за средство.. Меня спина загрызла хочу что то может новое попробовать..
https://health.mail.ru/drug/lyrica/
 
 
FlyLady  Репутация: 21.9Репутация: 21.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуйте, если найдете врача, который Вам назначит этот препарат.

Т.к. с осени 2015г. "Лирика" (Прегабалин) вошла в перечень лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету.
Если раньше её (Лирику) можно было купить просто, показав назначение врача (или совсем без оного), то теперь обязателен рецепт.

Мне так Лирика сильно помогала от так называемой нейропатической боли.

PS Тут, вроде, пол форума про то, что операции/лекарства и т.п.- это не наш метод))
 
 
Hogel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой дед принимал его, когда у него начались приступы эпилепсии. Не знаю как от болей в спине, а вот от приступов реально помогает.
 
 

Показать сообщения:

Препарат Лирика (Прегабалин)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru