отсутствие лечения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » отсутствие лечения

Viktor999  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте, мне 21 год, Год назад упал
на копчик , ушиб грудного и
поясничного отделов,долго был отек в грудном
отделе, через время появилась
боль в пояснице , дальше функциональное
укорочение правой ноги в результате
спазма пояснично повздовшной мышцы, псевдоукорочение со стороны спазма. Блок
крестцово повздошного сочленения,перекос таза.
паравертебральные мышцы напряжены,
поясничные напряжены, боль. отсутствуют рефлексы аххилов и подошвенный.

Ортопед вот с этим направил к невропатологу в результате без обследования мне назначают на два месяца,это правда.( сто двадцать уколов нейромидина и 600 таблеток мильгаммы)
После чего еще не доколов все ,мне стало хуже, тело на ощупь стало как тесто и как сдулось с головы до пят, тело стало как не живое,область поястницы стала как сине серого цвета, область позвоночника синюшного оттенка, очень пострадали мышцы, появилась сыпь кашель, меня со всем эти выперли просто из больницы,
На что повлияли эти препараты , что так пострадали мышцы, это ишемия мышц или интоксикация мышц,,? пожалуйста подскажите как действуют эти препараты при повышеном тонусе , мышцы очень пострадали не знаю что же теперь делать.( оказывается такие дозы препаратов назначают при тяжелых неврологических заболеваниях, но узнать зачем мне их сколько назначили теперь не возможно) очень надеюсь на Ваш ответ. По мрт, спондилоартроз, спондилез. грыжи шморля , протрузии дисков.
 
 

Показать сообщения:

отсутствие лечения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru