Нестабильность шейного отдела позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Нестабильность шейного отдела позвоночника

ryzryzryz    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Диагноз распространенный остеохондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника с2-с6.
Не расписано на сколько каждый позвонок смещен, как это узнать в мм? Подскажите.
Нестабильность шейного отдела позвоночникаНестабильность шейного отдела позвоночникаНестабильность шейного отдела позвоночника
 
 
Zakat  Забанено Репутация: 14.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня последнее время вообще болит очень вверху спина. Я вообще не могу разобрать, то ли это шея, то ли это плечи. Видимо последствия сидячей работы. Может стоит чем-нибудь помазать согревающим? Или обязательно к врачу? Не хочу стоять в поликлинике в очереди, сейчас вирусов полно, подхвачу что-нибудь точно)))
 
 
Pilylka111    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не подскажу как насчёт согревающего, советую лучше в врачу сходить. У меня после родов спина и копчик сильно болели, и мне, как понимаете, тоже некогда было в очередях стоять. Нам тогда повезло, случайно узнали, что в Клинике "Ортопедов" по акции первичный приём бесплатный, туда и пошли. Там специалисты хорошие, меня в один день и обследовали, и диагноз поставили и даже боль сняли. Я и сейчас на лечение туда хожу.
 
 
Zakat  Забанено Репутация: 14.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже даже не рассчитывала, что мне кто-нибудь ответит)). Конечно хочется и к врачу сходить проконсультироваться, но не хочется тратить пол дня на то, что бы просидеть в очереди со старушками)). В Питере я знаю, куда можно с такой проблемой обратиться, а вот в Москве??? А где клиника Ортопедов находится. Я забила в поисковик, но мне массу клиник выдает, куда именно вы обращались? Я так понимаю, там очередей нет? А как отношение? Чем вас лечили, почему еще ходите?
 
 
Glamura  Предупреждений: 1 Репутация: 92.3Репутация: 92.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 5:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К врачу, на регулярный массаж и упражнения для спины делать.
 
 
Pilylka111    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zakat писал(а):
Я уже даже не рассчитывала, что мне кто-нибудь ответит)). Конечно хочется и к врачу сходить проконсультироваться, но не хочется тратить пол дня на то, что бы просидеть в очереди со старушками)). В Питере я знаю, куда можно с такой проблемой обратиться, а вот в Москве??? А где клиника Ортопедов находится. Я забила в поисковик, но мне массу клиник выдает, куда именно вы обращались? Я так понимаю, там очередей нет? А как отношение? Чем вас лечили, почему еще ходите?

Правильно понимаете, в этой клинике принимают по записи, поэтому времени зря терять не приходится. А находится она возле метро Достоевского, вот тутWeb Page Name всё уточнить можете. Я только недавно посещать клинику начала, боль то мне сразу сняли, но и пролечить нормально надо, что бы больше не беспокоило, поэтому я весь курс до конца пройду.
 
 

Показать сообщения:

Нестабильность шейного отдела позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru