Проконсультируйте по результатам МРТ..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Проконсультируйте по результатам МРТ..

maxn  Репутация: 87.8Репутация: 87.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может здесь мне кто что посоветует, сделал обследование поясничной области, без направления, к врачам еще не ходил.. хочу разобраться в результатах..
Где-то в интернете мне раньше попадался сайт где врачи давали бесплатную консультацию по результатам МРТ, но вот вспомнить не могу.. кто знает подскажите
Поэтому пока решил обратиться сюда.
К реальным врачам пока не ходил, да и я сомневаюсь что в обычной поликлинике кроме диклофенака мне что-то полезное посоветуют.

Предыстория:
поясница у меня побаливает уже лет 15, началось еще лет в 19-20 с прострелов в ноги, было тяжело ходить(это был период бедного студенческого недоедания), однако меня даже в армию забрали.. так как я не смог доказать врачам что боли при воспалении такой силы что ходить тяжело. На рентгеновских снимках было лишь небольшое смещение.
Сейчас стало лучше, так как занимаюсь гимнастиками, однако поясница ноет все равно и если при ходьбе неудачно и резко провалиться в ямку на дороге то в пояснице простреливает.

Тем не менее по результатам МРТ грыж нет, смещений вроде тоже
но все остальное что там написано мне непонятно.
Хотелось бы от специалистов услышать что-то вкратце если не трудно, А тк же для себя понять, какие гимнастики делать или вообще определиться с путем лечения.

(К реальным врачам конечно схожу, но это будет еще не знаю когда, так как по работе в командировках часто, поэтому и решил в интернете поискать для большего понимания)

скан моего анализа тут Проконсультируйте по результатам МРТ..
есть фотки снимка, но весь снимок разбит на 6 частей(фотал на телефон)
 
 

Показать сообщения:

Проконсультируйте по результатам МРТ..

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru