Нужна помощь!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Нужна помощь!!!

P.L.A.N  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лежал в больнице с отравлением врачи пичкали меня таблетками и уколами.После больницы обноружил что при употребление алкоголя в малых дозах появляются оч сильные покраснения в районе лица .Что это и как вылечить?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуйте:
1) употреблять алкоголь в больших дозах,
2) вообще его не употреблять.

Кстати, а что такое "район лица"?
 
 
P.L.A.N  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это побочный эффект от припаратов которые мне давали в больнице я узнал сегодня
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну Слава Богу...
Теперь все хорошо?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня друг тоже постоянно краснеет когда пьет, такой своебразный индикатор его состояния Smile))
Но если пить больше часов 3-х, то белеет Smile))
 
 
../../../../../../../etc/  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравсевуйте! Меня зовут Ольга в 2000 году я родила сына через кессарево сечение После этого у меня стали болеть сильно ноги до такой степени что не могу ходить,была спинальная анестезия Проколола за эти 5 лет много лекарств и пропила , результат временный.Подскажите что мне делать мне всего 30 лет .Заранее спасибо.Жду ответа[/img]
 
 

Показать сообщения:

Нужна помощь!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru