Гастроэнтерологи считают что у меня остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Гастроэнтерологи считают что у меня остеохондроз

spetr2016    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Уже более полугода меня мучают боли в правом подреберье. Тупые, чаще всего ноющие. Периодически(по нескольку дней, бывает более недели, потом могут ослабеть, потом снова начаться.) Исследовался по направлению гастроэнтерология, врачи разводят руками - внутренние органы в порядке, анализы всегда хорошие. Советуют обратиться к врачам, лечащим спину - говорят, у тебя остеохондроз. Мол, от позвоночника отходят множество нервных окончаний, они могут давать боль. Скажите, в принципе, может ли такую боль давать спина? По моим то субъективным ощущениям - явно болит какой-то внутренний орган, если очень сильно надавить в то место, откуда исходит боль. При легком прощупывании боли не обнаруживаются. Сама спина никогда не болит, ни при движениях, ни после физ. нагрузок.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не понятна точная локализация боли. Сделайте фото или картинку и поточнее покажите- где болит.
Ну или вариант- сходить к неврологу, просто получить диагноз, т.к. возможна и межреберная невралгия.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Гастроэнтерологи считают что у меня остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru