Для AlexSel

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » Для AlexSel

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Миха, ты чего до шефа доколебался? Самый умный? Иди лучше тяни свой полтинник, последняя тренировка 10 дней назад была, бездельник интернетный...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Пардон, вчера, видимо понукаемый моими пинками Миха, невзирая на позднее время "потренировался":

тренировка 12.04.2015
12 апреля, 22:21
Вес 72 кг
самочувствие нормальное

Разминка

Разогрев.

Растяжки на ноги, таз, грудной отдел, плечи.

Вспомогательная часть

Борцовский мост с поддержкой руками 8 раз (снизить темп)

Приседы у стеночки. 8 раз чисто (ноги на 1.5 ширины плеч)

Основная часть

1. У-шу приседы с диском 5кг по 4 раза в каждую сторону. (увеличить до 6 раз)
2. Становая тяга 5 х гриф + 3 х 18 кг + 2 х 38 кг + 4 х 60 кг (медленно, основательно)
3. Жим стоя 10 раз х 2 гантели по 8кг (довести до 10 раз, очень важно делать прогиб в средне верхней-части спины и выравнивать таз)
4. Подъем на голень 27 х 2 гири по 16 кг
5. Подтягивания обратным хватом до касания перекладины 7 раз с диском 5 кг.
6. Планка 45 с


Что это за фигня опять?! Где веса?! Где нагрузки?!! Где объем тренировок???!!!?
Это издевательство над железной игрой, Миха!
Shame on you.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да, хотелось бы увидеть "чистый" присед у стенки.
Ещё хотелось бы, чтобы ты наконец ответил за базар и присел с гирями/гантелями на груди. Я давно уже сделал тренировочный подход, прикинь с первого раза не тренируясь в приседе вообще и без полуторачасовой разминки, и чего-то заждался твоего видео, балаболка.


Я смотрю, ты, Саня, все говорить со мной стремишься. Половина, если не больше твоих постов обращено ко мне, несмотря на то, что у меня ты в полном игноре и в своем разделе я их тру нещадно. Но решил я над тобой все же сжалиться и ответить наконец.

Ты, Саня, вести себя в приличном обществе не умеешь. На личности переходишь, оскорбляешь, издеваешься, пробивкой и сбором информации занимаешься, шантажируешь, пишешь оскорбления, потом стираешь, чтобы тебя не забанили. Суетишься, в общем ведешь себя как полная шестерка.

В общем Саня, учись вести себя, если хочешь со мной разговаривать. Извинись сперва за свою грязь, которую ты тут на меня вылил, а потом может я поговорю с тобой, а пока - продолжай писать в пустоту.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Для AlexSel

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru