Плазмотерапия для лечения артроза голеностопа - эффективно?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Артроз » Плазмотерапия для лечения артроза голеностопа - эффективно?

landco    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, я живу в Краснодаре, история проблемы такая: в мае 2013 я подвернул левый голеностоп во время пробежки, спустя 3 месяца подвернул тот же голеностоп точно таким же образом на лестничной ступеньке, в обеих случаях - растяжение без перелома.
К сожалению, вовремя не пролечился, спустя 2 года диагноз - артроз голеностопа, видимые симптомы - сохраняется легкий отек в районе сустава и периодические болевые симптомы (усталость, ноет стопа после длительной нагрузки)

Посоветовали как основной метод лечения плазмотерапию (несколько сеансов) путем инъекции в область голеностопного сустава, сказали, что это самый эффективный метод, что скажете?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похоже, что это используется, по большей части, в косметологии.
Тут такого опыта не было. Если будете использовать - сообщите о результатах. Если не затруднит.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 10 секунд:

Я в шоке! Smile
 
 

Показать сообщения:

Плазмотерапия для лечения артроза голеностопа - эффективно?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru