Тянет сустав

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Тянет сустав

NikKoFF    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Пишу сюда первый раз. Хочу просто узнать что делать дальше, какие нужны обследования. Мне 23 года. Из диагнозов: Плоскостопие(1 степень была в 19 лет, сейчас не знаю), протрузии поясничного отдела, подозреваю что есть и в шее, но на шею мрт не делал. Что беспокоит: визуально правая бедренная кость немного выше левой. При ходьбе такое ощущение что ступни стоят в каком-то неправильном положении. Так же есть дискомфорт в левом колене, на фронтальной стороне. И в положении сидя, когда подтягиваю к себе ногу, чтобы завязать шнурки, в районе левого тазобедренного сустава возникает неприятное ощущение, что-то типо натяжения и немного колит, не знаю как описать это. Извините, если поместил тему не в тот раздел. Спасибо, если кто-то ответит.
 
 
endlessflash    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток
Рекомендую вам поискать подходящую клинику на сайте справочнике "Большая Медицинская Энциклопедия" - Хирургия. Я там нашла отличную клинику и мне очень быстро помогли, как сейчас помню клиника называлась Бест Клиник, может быть и вам она подойдет, вот тут узнайте подробнее: surgerys.ru/catalog/surgery-clinic/1857
 
 

Показать сообщения:

Тянет сустав

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru