залечусь похожу и все по новой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » залечусь похожу и все по новой

катрин953    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
проколола НПВП 20 уколов и медокалм 10 отпустило,походила 3 дня по новой боли мовалис и медокалм в таблетках отпустило неделю ходила все ок позавчера сходила в клуб и опять не могу разогнуться у меня грудной отдел протрузия...что делать?может кто сталкивался,что же теперь всю жизнь закалываться уколами? врач невролог толком ничего не говорит у нас в Орле нерусского посадили он не особо соображает,блатной видимо....Или в платную клинику идти к врачу?Кто сталкивался помогите
 
 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Попробуйте гомеопатические уколы в зону вокруг болевого участка Дискус композитум. Мне немного помогло и не вредно, как НПВС

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И в клуб пока не ходите, лучше в бассейне на спине поплавать и ЛФК заняться Smile, если боль отпускает, если боль сильная, то покой.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

У меня болит 5 грудной позвонок (сколиоз и спондилоатроз в грудно). Немного помогает полежать 20 мие на согнутой в квадрат высотой 2 см простыне или покрывале (подкладывать под плечи и верне-грудной отдел), можно заклеивать болевой участок перцовым пластырем (как временное обезболивание). Короче, важен режим труда и отдыха, но это всем известный банал...
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, с лекарствами надо поаккуратнее.
Это обезболивание, а не лечение.
http://spinet.ru/osteoh/lekarstva-boli-v-spine.php
 
 

Показать сообщения:

залечусь похожу и все по новой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru