подскажите плиз что делать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » подскажите плиз что делать

ill  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[::bawling::] у меня на языке временами появляются какие то ожоги и снова заживают. Раньше это было очень редко и я склонялась к лёгкой инфекции, но сейчас всё чаще, но никакой боли и жжения нет, что это и как лечить? Подскажите пожайлуста. я боюсь идти к врачам, даже никому не могу рассказать. Спасибо, я надеюсь на вашу поддержку
 
 
Evgen  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ожоги от инфекции не бывают. Тем более от легкой.
Или прекратите пить кислоту/кипяток или идти сдаваться врачам.
Цитата:
я боюсь идти к врачам, даже никому не могу рассказать.

Почему боитесь ? Вы в маленькой деревне живете ? Или думаете что врачи что-то там у вас никогда не видели ? Или что кому-то кроме вас надо что б с вашим здоровьем все было в порядке ?
 
 
ill  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да вот в том то дело, как то была в своёй районной поликлиннике ,так одна врачиха с ужасом спросила меня, что это у меня на языке. когда смотрела горло. стех пор боюсь идти, боюсь приговора... [:Surprised:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А без приговора лечить, неизвестно от чего - лучше сразу ящик заказать. Идите к врачу!
Или Вы думаете, что в инете есть то, чему не учат в мединститутах?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

подскажите плиз что делать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru